このページの先頭です
管理No.F8-32

「高知駅」徒歩圏内、「ホワイト館」4階の居抜き物件

賃料(坪単価)
10.00万円
(5,063円)
面積
19.75
(65.32㎡)
JR土讃線「高知駅」徒歩11分

「高知駅」徒歩11分、カウンター有、追手筋から一本入った落ち着きある立地です。

カウンター有
3階以上
スナック
バー
ラウンジ

物件情報

所在地
高知県高知市廿代町6丁目
建物名
ホワイト館
所在階
4階
部屋番号
-
使用部分面積
65.32㎡
建物/建物構造
5階建/鉄骨造
エレベーター
1基 24時間利用可
築年数
44年
交通・最寄り駅
JR土讃線「高知駅」徒歩11分
賃料(税込)
100,000円
賃料坪単価(税込)
5,063円
管理費(税込)
賃料に含む
共益費(税込)
賃料に含む
引渡時期
即時
保証金/償却
0円
敷金/敷引き
1ヵ月 100,000円
礼金
1ヵ月 100,000円
更新料
11,000円
解約予告
3ヵ月前

お問い合わせ
管理No.F8-32

この記事をシェアする

このurlをコピー
TOP中四国高知県高知・南国・嶺北高知 > 「高知駅」徒歩圏内、「ホワイト館」4階の居抜き物件