このページの先頭です
管理No.F2-236

「東津山駅」徒歩圏内、ロードサイド物件!!

賃料(坪単価)
10.00万円
(2,256円)
面積
44.31
(146.48㎡)
JR姫新線・JR因美線「東津山駅」徒歩19分

「東津山駅」徒歩19分、カラオケ喫茶に最適!!53号沿い視認性抜群!!店舗付き住居付きの2階建てビル!!

おすすめ
複数階一括(1階含む)
その他

物件情報

所在地
岡山県津山市河辺
建物名
津山市河辺の住居付き貸店舗
所在階
1階、2階
部屋番号
-
使用部分面積
146.48㎡
建物/建物構造
2階建/鉄骨造
エレベーター
-
築年数
50年
交通・最寄り駅
JR姫新線・JR因美線「東津山駅」徒歩19分
前テナント(業種)
物販店
現況・状態
空き家
出店可能業種
飲食店、カラオケ喫茶
賃料(税込)
100,000円
賃料坪単価(税込)
2,256円
引渡時期
即時
保証金/償却
0円
敷金/敷引き
3ヵ月/300,000円
礼金
1ヵ月 100,000円
駐車場台数
1台

お問い合わせ
管理No.F2-236

この記事をシェアする

このurlをコピー
TOP中四国岡山県津山・奥津・美作津山 > 「東津山駅」徒歩圏内、ロードサイド物件!!