このページの先頭です
管理No.G4-68

「海老津駅」駅チカ!「クリスタルビル」3階の店舗用物件です!

賃料(坪単価)
7.00万円
(5,742円)
面積
12.19
(40.33㎡)
JR鹿児島本線「海老津駅」徒歩3分

「海老津駅」徒歩3分!アクセス良好、カウンター有り、管理費、敷金、更新料、保証金なし、コストを抑えて開業できます★

カウンター有
おすすめ

所在階
3階
部屋番号
-
使用部分面積
40.33㎡
建物/建物構造
-
エレベーター
無し
築年数
35年
交通・最寄り駅
JR鹿児島本線「海老津駅」徒歩3分
前テナント(業種)
居酒屋
現況・状態
出店可能業種
バー、スナック、居酒屋等
賃料(税込)
70,000円
賃料坪単価(税込)
5,742円
引渡時期
即時
礼金
1ヵ月 70,000円
解約予告
3ヵ月前

お問い合わせ
管理No.G4-68

この記事をシェアする

このurlをコピー
TOP九州・沖縄福岡県福岡県 その他 > 「海老津駅」駅チカ!「クリスタルビル」3階の店舗用物件です!