このページの先頭です
管理No.D1-134

名城線「黒川駅」徒歩24分 国道41号沿い スナック・BAR居抜き物件 第一マツヤビル 3F東

賃料(坪単価)
8.25万円
(12,692円)
面積
6.50
(21.52㎡)
名古屋市営地下鉄名城線「黒川駅」徒歩24分 「川中バス停」徒歩1分

深夜営業可能、居抜き、飲食店可、礼金ゼロ

所在階
3階
部屋番号
使用部分面積
21.52㎡
建物/建物構造
地上5階/鉄筋コンクリート造
エレベーター
-
築年数
38年
交通・最寄り駅
名古屋市営地下鉄名城線「黒川駅」徒歩24分 「川中バス停」徒歩1分
前テナント(業種)
スナック・BAR
現況・状態
空室
出店可能業種
相談
賃料(税込)
82,500円
賃料坪単価(税込)
12,692円
管理費(税込)
3,300円
共益費(税込)
-
引渡時期
即入
保証金/償却
3ヵ月 / 50%
備考
初回保証委託料:月額賃料固定費の100% 年間保証料:月額固定費の10% 口座振替手数料:330円/月
エアコン・厨房機器などは残置物とし、維持管理・修理交換等の費用は借主様負担となります。

周辺地図

お問い合わせ
管理No.D1-134

この記事をシェアする

このurlをコピー

同じエリアにある物件

名城線「黒川駅」徒歩24分 国道41号沿い スナック・BAR居抜き物件 第一マツヤビル 3F西

名古屋市(中区除く) 5.88坪 8.25万
居抜き カウンター有 3階以上

名城線「黒川駅」徒歩24分 国道41号沿い スナック・BAR居抜き物件 第一マツヤビル 4F西

名古屋市(中区除く) 5.88坪 8.25万
居抜き カウンター有 3階以上

名城線「黒川駅」徒歩24分 国道41号沿い、ガラス張りの面が多いので明るさと眺め良好の第一マツヤビル5F

名古屋市(中区除く) 11.68坪 9.9万
居抜き 3階以上

カラオケ喫茶・スナック等に ☆即営業可 ☆昼営業~可能です

名古屋市(中区除く) 9.82坪 9.02万
居抜き カウンター有 3階以上 おすすめ

「平安通駅」徒歩5分、「パックス上飯田」3階の好立地物件

名古屋市(中区除く) 9.81坪 11.55万
3階以上 おすすめ

「高岳駅」徒歩9分、「スプリングビル」2階のカウンターがメインのお店

名古屋市(中区除く) 6.85坪 10.45万
居抜き 2階 おすすめ

「小幡駅」徒歩圏内も「ホスティ苗代」1階の居抜物件

名古屋市(中区除く) 8.14坪 7.48万
居抜き 1階

「小幡駅」徒歩圏内も「ホスティ苗代」2階の居抜物件

名古屋市(中区除く) 8.14坪 6.3万
2階 おすすめ

「高畑駅」前 飲食店に最適!希少な店舗物件「南ウィングビル」2階!

名古屋市(中区除く) 22.36坪 30.8万
2階 おすすめ

「FLEX法華6番館」1階の居抜物件 

名古屋市(中区除く) 11.54坪 11万
居抜き カウンター有 1階 おすすめ

「FLEX法華6番館」1階E号室のバー向け居抜き物件 

名古屋市(中区除く) 8.57坪 9.35万
居抜き カウンター有 1階 おすすめ

中川区 FLEX法華6番館 2階D号室 ゆとりあるボックス席!

名古屋市(中区除く) 9.64坪 9.35万
居抜き カウンター有 2階 おすすめ

名港線「東海通駅」徒歩1分!スナック居抜き物件!ツインビービル6東海通!!

名古屋市(中区除く) 8.77坪 12.1万
居抜き 3階以上

「笠寺駅」徒歩圏内、「FLEX浜田町14番館」3階A号室の居抜き物件!

名古屋市(中区除く) 10.25坪 7.92万
居抜き カウンター有 3階以上 おすすめ

「笠寺駅」徒歩圏内、「FLEX浜田町14番館」3階B号室の居抜き物件!