管理No.D1-233
「栄駅」徒歩5分、「第三錦ビル」4階の好立地物件
賃料(坪単価)
36.41万円
(25,282円)
(25,282円)
面積
14.40坪
(47.61㎡)
(47.61㎡)
名古屋市営地下鉄東山線・名古屋市営地下鉄名城線「栄駅」徒歩5分
リース店舗
0120-037-354
居抜き
リース店舗
おすすめ
3階以上
クラブ
ラウンジ
物件情報
所在地
愛知県名古屋市中区錦3丁目
建物名
第三錦ビル
所在階
4階
部屋番号
11号室
使用部分面積
47.61㎡
建物/建物構造
地上7階地下2階建/SRC造
エレベーター
2基
築年数
49年
交通・最寄り駅
名古屋市営地下鉄東山線・名古屋市営地下鉄名城線「栄駅」徒歩5分
前テナント(業種)
飲食店
現況・状態
空
出店可能業種
クラブ ラウンジ
賃料(税込)
364,067円
賃料坪単価(税込)
25,282円
管理費(税込)
0円
共益費(税込)
55,401円
引渡時期
相談
保証金/償却
2,878,000円
備考
R8.1月 退去
周辺地図
お問い合わせ管理No.D1-233
0120-037-354